24 марта 2011 года | 16 комментариев | теги: Portal 2, Бука

Сегодня Бука поделилась с нами образцами новой русской озвучки GLaDOS, которая будет использована в Portal 2. Файлы в количестве восьми штук могут (и должны) быть использованы в качестве рингтонов, звука будильника или получения сообщений. Качайте и оценивайте.

Не забудьте также посмотреть первый переведенный рекламный ролик в исполнении Кейва Джонсона на русском языке, если вы пропустили прошлую новость. Да, он официальный, такой голос будет в игре.

Будильник

Бэктон

MMS

SMS

Звонок от девушки/парня

Звонок с работы

Звонок от родителей

Звонок общий

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
BSat 
24 марта 2011, 18:38:47
ФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИГНЯ!!!!!!1111адынадын :(
2#
ZW38 
24 марта 2011, 19:37:12
Верните русский голос Глэдос из первой части любой ценой! Машины не меняют модуляцию по своим капризам. Это не логично.
3#
Rodo 
25 марта 2011, 13:48:15
Лучше пусть первую часть сменят тогда-ибо новый голос, мне кажется, лучше. да и проще так-меньше работы
4#
HepoH 
26 марта 2011, 03:20:51
отстой
5#
Airbsu8 
26 марта 2011, 11:03:33
УЖОССССС!!!
6#
Михаил 
26 марта 2011, 12:25:37
Блин, ну так же нельзя! В первой части лучше был
7#
Михаил 
26 марта 2011, 12:49:41
Ладно, сейчас пропустил в плеере несколько раз... Ну ничего, привыкнуть можно))
8#
BSat 
26 марта 2011, 13:20:56
Кого? В первой части лучше был???
ДА ТАМ ЕЩЁ ХУЖЕ!
Это хоть какое-то движение к светлому будущему. :(
:angry:
9#
Михаил 
27 марта 2011, 07:42:58
Ладно... Остаётся только услышать голос Уитли)))
10#
BSat 
27 марта 2011, 12:45:54
Да уж, одна надежда на модуль персональности. БуГоГа
11#
IVaN4B 
27 марта 2011, 18:44:10
В первой части лучit&
Если вы так считаете то вы больны на уши.
Сейчас уже лучше, но голос, как будто гелия вдохнули.
12#
Михаил 
27 марта 2011, 18:44:20
Э нет, не думаю, что Уитли - просто модуль (хоть и выглядит так же). Модуль - что-то одно, а он и с эмоциями, и умён, и юмор есть))
13#
Михаил 
27 марта 2011, 18:47:16
IVaN4B, BSat, если уж у вас такое мнение, то не надо его навязывать другим. Уважайте мнение окружающих
14#
BSat 
28 марта 2011, 04:21:20
Я, например, и не навязываю. В конце концов, у меня есть право высказаться, верно? ;)
Ну да ладно. Поживем - увидим, и локализацию, и оригинал, и Уитли. Все-таки Portal - классная игрушка...
15#
Sarf 
29 марта 2011, 11:40:26
В данном случае я имею ввиду в большей степени гражданина IVaN4B
16#
Dmitry